Los 1129
Antes, Horst
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
180 €
Heppenheim, 1936Blattgröße: 52,5 x 39 cm, o. R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 8/35.